В учреждениях г. Чебоксары организованы встречи в честь Нового года и Рождества

В учреждениях г. Чебоксары организованы встречи в честь Нового года и Рождества

Так, на днях в рамках районной благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» прошел ряд тематических мероприятий.

К примеру, социальный партнёр акции, руководитель общественной организации «Вместе» Дмитрий Кудряшов и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин посетили гимназию № 1 г. Чебоксары.

Гости поздравили детей из многодетных и малообеспеченных семей с наступающим Новым годом. В этот день сладкие наборы получили более 50 учеников столичной гимназии.

Подобный праздник «От сердца к сердцу» состоялся и в стенах средней школы № 7 г. Чебоксары. Инициатором проведения стали совет отцов школы и общественная организация «Вместе».

В преддверии Нового 2022 года чествовали многодетные семьи юго-западного района. Для них в ДК «Арт Ровесник» было организовано представление с участием сказочных персонажей, показан новогодний мультфильм и вручены сладкие подарки.

Пока дети участвовали в веселом празднике, для многодетных мам провели новогодний мастер-класс о том, как правильно загадывать желания и ставить цели на следующий год.

«Благотворительные новогодние акции - это замечательная возможность подарить частичку тепла и доброты тем, кому это необходимо», - отмечают социальные партнёры ежегодной районной акции.

Сегодня, 27 декабря, ежегодная благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» завершается. Дед Мороз и Снегурочка навестят детей Московского района г. Чебоксары, ребята приготовили творческие номера и ждут радостной встречи.