В канун Нового года в Чебоксарах поздравили детей из замещающих семей

В администрации Московского района г. Чебоксары состоялось поздравление детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подопечных отдела охраны детства администрации района.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством – ребят поздравили глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев.

Николай Станиславович и Сергей Вячеславович пожелали детям крепкого здоровья, успехов в спорте, общественной жизни и, конечно же, в учебе. Затем вручили игрушки и сладкие подарки юным чебоксарцам.

Ребята подготовились к встрече и продекламировали стихи на новогоднюю тематику. Именно эти строчки прозвучат и для главных персонажей декабрьского праздника – Деда Мороза и Снегурочки.

25 декабря 2021
2021,