Долгожительницу Московского района г. Чебоксары Зоню Иванову поздравили на дому с 90-летием

Сегодня, 17 декабря, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин и помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Алексея Мурыгина Евгений Шляпников поздравили с 90-летним юбилеем Зоню Зотиковну Иванову.

Гости выразили глубокую признательность за многолетний и добросовестный труд, пожелали имениннице крепкого здоровья, благополучия. Затем вручили поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина, памятные подарки и букет цветов.

Зоня Зотиковна родилась в деревне Обиково Чебоксарского района. Окончила 4 класса средней школы. Всю Великую Отечественную войну трудилась в колхозе, работала наравне со взрослыми.

Переехав в город Чебоксары, устроилась ткачихой на Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат. Вышла на заслуженный отдых со стажем более 40 лет. Награждена за свои заслуги медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и юбилейными медалями.

Именинница воспитала 2 детей, 3 внуков и 3 правнуков.

17 декабря 2021
2021 год,