В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрированы новорождённые по имени Ангела и Илария

Сегодня, 29 сентября, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрированы девочки по имени Ангела и Илария.

Ангела родилась 14 сентября в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии и стала четвёртым ребёнком в семье Ш.

Илария родилась 21 сентября в БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии и стала вторым ребёнком в семье О.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили родителей малышей, пожелали их семьям здоровья, счастья и благополучия.

29 сентября 2021