В Чебоксарах состоится открытое обсуждение предстоящего благоустройства Рощи Гузовского

Роща Гузовского – одно из любимых мест отдыха горожан, где лесной массив прекрасно сочетается с городской средой. Маршрут для прогулки в Роще Гузовского выбирают юные чебоксарцы, студенческая молодежь, взрослое население и представители старшего поколения.

В среду, 29 сентября, в 18.00 часов на базе Академии искусств (ул. Эльгера, 10 а) состоится проектная сессия, посвященная предстоящему благоустройству Рощи Гузовского.

Архитекторы вместе с горожанами в привычной форме, как это было с обсуждениями по поводу развития Школьного и Юго-западного бульваров, рассмотрят с местными жителями проблемы и ценности территории, а также продумают, как улучшить ее и сделать еще более уютной и притягательной, какие новые функции добавить. Идеи лягут в основу уникального проекта благоустройства зеленого уголка столицы Чувашии.

Приходите на семинар и приводите знакомых, станьте участником позитивных преобразований в вашем городе.

Подробнее на сайте http://chebspaces.ru/roshha