В восьмой раз молодежный спортивный форум собрал приверженцев здорового образа жизни

В восьмой раз молодежный спортивный форум собрал приверженцев здорового образа жизни

2 сентября молодежный спортивный форум «Боевые искусства – средства духовного совершенствования личности» состоялся в Чебоксарском кооперативном институте. На встречу в новом учебном году были приглашены представители спортивных федераций восточных единоборств и школы боевых искусств, студенческая молодежь и ученики средних школ.

Инициатором и руководителем проекта является тренер по тайскому боксу, активист Московского района г. Чебоксары, выпускник данного вуза Олег Никифоров.  

Олег Никифоров отмечает, что проект реализуется с 2010 года, призывает молодое поколение заниматься физической культурой и спортом и отказаться от пагубных привычек.

В работе форума приняли участие ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Ермолаев, а также главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Московского района г. Чебоксары Никита Солдатов.

В рамках форума зрители увидели показательные выступления по восточным единоборствам, мастер-класс по технике защиты от нападения. Песни собственного сочинения исполнили музыканты из Перми «Агенты Неба».

 



03 сентября 2021
14:35
2021
Поделиться