400 пар скрепили свой семейный союз в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары

Создание семьи – важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Как отмечают юбиляры семейной жизни, крепкий брак – это взаимопонимание, уважение, забота, любовь, поддержка.

С начала 2021 года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары марш Мендельсона прозвучал 400 раз. Только сегодня, 2 сентября, поженились 5 любящих пар.

400-ой юбилейной парой, зарегистрировавшей брак в 2021 году, оказались Ирина и Евгений.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили молодожёнов с этим замечательным событием в их жизни и вручили им первый документ семьи – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам крепкой любви и семейного счастья.

02 сентября 2021