Ярмарки выходного дня по реализации сельскохозяйственной продукции продолжают свою работу

В прошлые выходные в столице Чувашии стартовала ярмарка выходного дня. Сельхозпроизводители из различных районов нашей республики разместились на 3 городских площадках:

- ТК «Северная» (Московскому пр., 40а),

- ТД «Шупашкар» (пр. Тракторостроителей, 1/34),

- ТК «Николаевский» (ул. Николаева, 14 а).

Сегодня ярмарка выходного дня – это возможность приобрести урожай 2021 года по приемлемой рыночной цене, поддержка местных сельхозпроизводителей и обеспечение населения качественной продукцией.

К слову, в первый день работы ярмарки 1 кг моркови можно было купить за 30 рублей. Ценник картофеля и капусты варьировал от 30 до 40 рублей. 1 кг яблок обошелся покупателям в 30 рублей.

Для ветеранов, пожилых граждан, людей с ограниченными возможностями здоровья, многодетных семей организована бесплатная доставка приобретенной продукции. Чебоксарские волонтеры регулярно помогают данной категории лиц доставить покупки до дома.

Ярмарка выходного дня завершит свою работу 5 сентября.

13 августа 2021