В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован мальчик по имени Иона

12 августа в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары был зарегистрирован мальчик по имени Иона.

По происхождению имя Иона считается древнееврейским. В переводе этого слова, которое на греческом языке пишется как «Ιωνας», есть разночтения. Кто-то дает буквальное значение – «голубь», кто-то переводит как «имеющий терпение», «терпеливый».

Мальчик родился 9 августа и стал третьим ребенком в семье.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения – и пожелали большой семье удачи, благополучия, радости, мира и тепла, а малышу – расти здоровым и счастливым мальчиком.

13 августа 2021