С начала года 340 пар скрепили свой семейный союз в администрации Московского района г. Чебоксары

Обручальные кольца, белое платье, фата, парадный костюм, марш Мендельсона стали привычными атрибутами свадебной церемонии. В череде привычных рабочих будней из отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары выходят новоиспеченные молодожены со счастливыми улыбками на лице, готовые идти по жизни рука об руку.

К слову, с начала 2021 года свой семейный союз скрепили уже 340 пар. Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравляют каждую семейную пару с замечательным и знаковым событием и вручают первый документ семьи – свидетельство о заключении брака.

Так, 11 августа у здания администрации Московского района г. Чебоксары остановился необычный свадебный кортеж из байков. В зал регистрации вошли молодые люди Ирина и Евгений. Обменявшись обручальными кольцами и клятвами в любви и верности, назвав друга мужем и женой, молодожены надели мотоциклетные шлемы, пересели на «железных коней» и в сопровождении гостей-единомышленников понеслись навстречу счастливой семейной жизни. Совет да любовь!