Ко Дню города Чебоксары объявлен фотомарафон « «В кадре любимый город»

Город Чебоксары в третье воскресенье августа отметит свой 552-ой день рождения. Увы, из-за нестабильной эпидемиологической обстановки мы не сможем отпраздновать масштабно и в полной мере. Однако учреждения культуры, образования и спорта придумали для горожан и гостей столицы интересную программу.

К слову, Централизованная клубная система города Чебоксары объявляет фотомарафон «В кадре любимый город». Каждый желающий может поделиться своими лучшими фотографиями на фоне достопримечательных мест, архитектурных памятников столицы Чувашии.

Чтобы участвовать, необходимо найти в своем архиве тематический снимок или сделать новое фото в горизонтальном виде. Как говорится, от одного участника предполагается одна работа.

Затем прислать фотокадр до 10 августа организаторам по электронной почте: dkiuzhny@gmail.com

Участие в конкурсе бесплатное, приветствуются ваши интересные решения и креативные идеи.

В День города Чебоксары, 15 августа, состоится праздничный фотомарафон. По итогам мероприятия всех участников ждут сертификаты.