Марш Мендельсона прозвучал для 300-ой пары Московского района г. Чебоксары

Создание семьи – это ответственное решение для двух любящих сердец. Назвав друг друга мужем и женой, нужно, безусловно, сохранить самые добрые и светлые чувства, создать крепкий и надежный семейный союз.

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с начала 2021 года сочеталась узами брака 300-ая пара. Молодожены Юлия и Вадим именно в июльский погожий день решили узаконить свои отношения.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары от всей души поздравили новоиспеченную семью Малышевых, пожелали, чтобы союз, заключённый ими, был союзом любви, радости и взаимной помощи.

Кстати, в 2020 году в Московском районе г. Чебоксары 300-ая пара молодожёнов была зарегистрирована лишь 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации.

29 июля 2021