В Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 1200-го ребенка

Рождение детей – запоминающееся событие в жизни каждого родителя. Первая улыбка, первый смех, первый шаг – всё это остается в памяти мамы и папы, бабушек и дедушек, а также близких родственников.

Сегодня, 28 июля, отделом ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары произведена регистрация рождения 1200-го ребёнка.

Радостное событие произошло 24 июля: у супругов Д. на свет появилась девочка. Родители назвали свою дочурку красивым именем Дарья. Имя имеет несколько значений: «благой», «добрый», «владеющий».

За получением государственного документа о рождении в отдел ЗАГС обратилась мама. Сотрудники отдела тепло и сердечно поздравили её с рождением дочери, пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний и вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

28 июля 2021