В летний период предприятия торговли участвуют в цветочном оформлении столицы Чувашии

В летний период предприятия торговли участвуют в цветочном оформлении столицы Чувашии

Приближается День Республики (24 июня). Традиционно в этот период в городе Чебоксары проводится усиленная работа по благоустройству территорий. Специалисты смотрят на состояние фасадов зданий, сооружений, многоквартирных домов, содержание прилегающих и внутриквартальных территорий и т.д. Вопрос благоустройства столицы Чувашии находится на личном контроле главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова.

Так, ежедневно в Московском районе г. Чебоксары, в том числе и по субботам, проводятся обследования территорий на предмет благоустройства. Выявленные замечания доводят до ответственных лиц, недочеты рекомендуют устранить в предельно сжатый срок.

Отрадно отметить, что предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания Московского района г. Чебоксары активно украшают свои фасады цветочными вазонами, клумбами с живыми цветами, а также различного рода декоративными конструкциями. Петунии, астры, бальзамины, крокусы, бархатцы, гортензии – эти и другие цветы радуют глаз покупателей и прохожих.

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Республики, администрация Московского района просит всех руководителей принять участие в преображении облика своих предприятий и города в целом и произвести установку вазонов с цветами и высадку цветов на прилегающих клумбах. Сделаем вместе праздник ярче!



16 июня 2021
09:02
Поделиться