Сотрудники УКОН МВД по Чувашской Республике организовали развлекательную программу для детей

Сотрудники УКОН МВД по Чувашской Республике совместно со слушателями Детской полицейской академии отделения «Барабанщики» и отделения «Рукопашный бой» при поддержке центра антинаркотической пропаганды «Мотивация» в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии организовали развлекательную программу.

Праздничную программу открыли виртуозные барабанщицы с маршировкой. Далее воспитанники познакомились с мастерством рукопашного боя и приемами самозащиты, узнали, какие приемы допустимо использовать и как их правильно выполнять. Каждый ребенок принял участие в мастер-классе по сборке-разборке оружия и смог попробовать себя в роли барабанщика.

Замечательными сюрпризами для маленьких друзей стало выступление фокусника-иллюзиониста и известная всем игра о нелетающих птицах. Ребятам было предложено посоревноваться на дальность стрельбы из рогатки с героями знаменитой игры.

10 июня 2021