Зарегистрирована 8-ая двойня Московского района г. Чебоксары с начала 2021 года

Семья становится полной, когда рождается ребенок. Это знаменательное событие налагает большую ответственность на каждого из родителей. И значимо вдвойне, когда на свет появляются сразу двое детей. Первая улыбка, первый смех, первые шаги – все это умиляет маму и папу, а также близких родственников. Какая эта радость – ощущать результаты воспитания. Двойняшки и близнецы – редкость в нашей жизни.

1 июня, в Международный день защиты детей, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована восьмая двойня. 17 мая в семье Я. родились двойняшки – Аделина и Дарина. Семейная пара ждала первого ребенка, а родилась сразу двойня. Девочки появились на свет с разницей в одну минуту.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили родителям свидетельства о рождении детей, пожелали им крепкого здоровья, сил и любви, радоваться каждому прожитому дню, каждой удаче своих малышей.

03 июня 2021