Мобильные группы призывают соблюдать санитарно-гигиенические нормы всех без исключения

Медицинские маски, антисептики, социальная дистанция вошли в нашу привычную жизнь в марте прошлого года. Именно тогда в Чувашии появились первые рекомендации по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Спустя год в Чебоксарах по-прежнему призывают соблюдать требования Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В столице Чувашии работают мобильные группы, одна из которых на текущей неделе обследовала свыше 80 объектов торговли. В результате в 8 выявлены нарушения требований действующего республиканского указа и составлено 8 актов фиксации нарушений.

28 мая 2021