В чебоксарском парке «Амазония» заработала аквазона

В чебоксарском парке «Амазония» заработала аквазона

Этого события ждали чебоксарцы с нетерпением и неоднократно писали в социальных сетях обращения по поводу предстоящего открытия летнего сезона.

По многочисленным просьбам горожан с 15 мая в этнокомплексе «Амазония» заработала аквазона. Объект расположился по улице Агакова, 19, куда можно добраться на общественном транспорте (остановка «Студенческий городок») и на личном автомобиле, предусмотрен въезд со стороны Центра развития маунтинбайка.

Аквазона работает ежедневно в хорошую погоду с 10.00 до 20.00 часов. Руководство парка информирует, что на территорию могут бесплатно пройти:

- дети до 4 лет включительно. В сопровождении родителя или законного представителя. Необходимо наличие подтверждающего документа. Отдельный̆ шезлонг не предоставляется.

- ребенок с ограниченными возможностями здоровья. В сопровождении родителя или законного представителя. Необходимо наличие подтверждающего документа (розовая справка МСЭ).

- воспитанники Нахимовского военно-морского училища. Необходимо наличие курсантского билета (удостоверение нахимовца).

При наличии свободных мест с 18:00 действуют скидки 50% к настоящему прейскуранту. В будние дни и выходные цена за вход одинаковая.

Из еды с собой̆ можно взять: фрукты, овощи, ягоды, воду, детское питание, но не в стекле. Не рекомендуется приносить скоропортящиеся продукты.



18 мая 2021
13:20
2021
Поделиться