15 мая в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары пройдет акция «День без разводов»

В субботу, 15 мая, в Международный день семьи, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары пройдет акция «День без разводов».

Такие основные общечеловеческие ценности, как любовь, нежность, уважение друг к другу, верность, семья, являются важными в жизни нашего общества. Но складывается впечатление о значительном снижении их значимости в современном мире.

Семья даёт человеку всё: любовь, поддержку, стабильность, радость, счастье отцовства и материнства. Она нужна для воспитания детей. В последние годы, к сожалению, ценность семьи существенно упала в глазах молодого поколения.

Поэтому день посвящён укреплению семейных ценностей, повышения статуса семьи в жизни общества.

15 мая сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары будут предлагать примирение всем парам, решившим подать заявление на развод, а также не будут производить государственную регистрацию расторжения брака.

13 мая 2021