Парикмахерские и магазины вновь проверили на предмет соблюдения масочного режима

Масочный режим и санитарно-гигиенические нормы по-прежнему необходимо соблюдать в общественных местах и общественном транспорте. Данные требования изложены в Указе Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Так, мобильная группа Московского района г. Чебоксары вновь отправилась на обследование на предмет соблюдения требований действующего республиканского указа.

В мероприятии участвовали сотрудники Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, УМВД России по г. Чебоксары и администрации Московского района г. Чебоксары.

В течение нескольких рабочих дней обошли 87 объектов, среди которых парикмахерские, салоны красоты, торговые центры и магазины повседневного спроса. В результате в 8 выявлены нарушения и составлено 8 актов фиксации нарушений.

12 мая 2021