В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Всемила

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка  по имени Всемила

Выбрать имя ребенку – важный и ответственный шаг. Специалисты отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары в своей работе отмечают, как популярные имена (Анастасия, Виктория, Софья, Роман, Александр), так и необычные.

13 апреля в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Всемила.

Корни значения женского имени Всемила уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Всемила происходит от старинного славяно-татарского имени, которое означает «всеми любима» или «милая всем».

Девочка родилась 5 апреля в БУ «Новочебоксарский медицинский центр» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения – и пожелали молодой семье удачи, благополучия, радости, мира и тепла, а малышке – расти здоровой и счастливой девочкой.

14 апреля 2021