«Открытый город»: встречу проведет заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольга Чепрасова

Проект «Открытый город» за годы своей работы стал отличной площадкой для обсуждения тех или иных вопросов, касающихся жизнедеятельности столицы Чувашии. В диалоге с горожанами решаются актуальные темы, среди которых вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовых территорий, общественных пространств, улучшения жилищных условий граждан, развития транспортной реформы, охраны общественного правопорядка и многое другое.

После длительного перерыва (из-за нестабильной санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе) встречи в рамках проекта «Открытый город» возобновлены.

15 апреля в 18.00 часов заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольга Чепрасова встретится с жителями юго-западного района. Местом встречи станет средняя школа № 61 (ул. Чернышевского, 16). Также приглашены представители администрации Московского района г. Чебоксары, отдела полиции № 5 УМВД России по г. Чебоксары, управляющих компаний, обслуживающих данный микрорайон.

Участникам мероприятия рекомендовано соблюдать санитарно-гигиенические нормы: носить средства индивидуальной защиты органов дыхания и придерживаться дистанции.

14 апреля 2021