В Чебоксарах за круглым столом обсудили вопросы развития женского движения

17 марта в стенах Научно-образовательного центра Городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии прошла самая настоящая, теплая и душевная «Весенняя встреча». Участниками круглого стола стали руководители и представители общественных движений, руководители структурных подразделений администрации Московского района г. Чебоксары и другие.

Круглый стол организован администрацией Московского района города Чебоксары, которая также пригласила женщин-лидеров и тружениц, своими заслугами, вкладом в разных отраслях экономики и социальной сферы, развивающих республику, делающих жизнь региона полноценной, гармоничной и красивой.

Активное участие в работе круглого стола приняла участие председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева. Наталья Алексеевна поблагодарила собравшихся за активную социальную работу, пожелала дальнейших успехов в реализации намеченных проектов.

Участников мероприятия также приветствовали председатель Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии Елена Сахарова, и.о. главы администрации Московского района города Чебоксары, председатель Совета женщин Московского района г. Чебоксары Елена Романова и председатель Совета отцов Чувашской Республики, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин.

С приветственной речью обратился к собравшимся и главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии Владислав Борисов. Он представил гостям мультимедийную презентацию, где отражены основные направления деятельности объединения.

За активную жизненную позицию и вклад в развитие движения женсовета на территории Московского района г. Чебоксары Владиславу Николаевичу вручено Благодарственное письмо администрации Московского района г. Чебоксары.

В Городской стоматологии существует Совет женщин, председателем которого является заместитель главного врача по медицинскому обеспечению Милана Быстрова. Женсовет объединения активно участвует в социальных проектах города.

Далее на примере женсовета АО «ЭЛАРА» была представлена работа общественных организаций Московского района г. Чебоксары. Председателем женсовета вот уже на протяжении многих лет является Лариса Федорова.

Праздник получился душевным, теплым и красивым.