Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, подлежат обеспечению жильем

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, подлежат обеспечению жильем

На учете отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары состоят 296 человек, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями. Данная категория состоит в списке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, на обеспечение благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений. 74 человека из них в возрасте до 18 лет и 222 человека в возрасте от 18 лет и старше.

Для постановки на учет необходимо предоставить полный пакет документов для включения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в список подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Прием документов и консультации по оказанию услуги проходит в отделе охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары по понедельникам с 09:00 до 16:00 часов, и средам с 09:00 до 12:00 часов в кабинете № 214, телефон: 23-52-15.

С перечнем документов Вы можете ознакомиться на сайте www.mosk.cap.ru в баннере «Охрана детства».



06 марта 2021
09:02
2021
Поделиться