Команда средней школы № 39 г. Чебоксары – победитель районных соревнований по лазертагу

В начале марта стартовали соревнования по лазертагу среди молодежи допризывного возраста Московского района г. Чебоксары. Местом встречи активной и спортивной молодежи стал Центр экстремальных видов спорта «ПростоПарк».

Мероприятие приурочили к Году, посвященному трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

Основные цели и задачи турнира – содействие военно-патриотическому воспитанию молодежи, пропаганда здорового образа жизни.

Судьбу заветного трофея весеннего состязания решали 7 команд, они представляли Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского, кадетскую школу им. генерал-майора милиции В.А. Архипова (4 команды), средние школы № 39 и № 41 г. Чебоксары.

В финальных сражениях не было равных команде средней школы № 39 г. Чебоксары. Вторую строчку турнирной таблицы заняли воспитанники кадетской школы им. генерал-майора милиции В.А. Архипова. «Бронза» турнира досталась студентам Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского.