Приходите на открытое городское обсуждение прибрежных территорий малых рек Чебоксар

Приходите на открытое городское обсуждение прибрежных территорий малых рек Чебоксар

Приглашаем стать частью сообщества единомышленников, небезразличных к судьбе природных территорий Чебоксар! 

В субботу, 13 марта, в 10:00 в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится открытая проектная сессия, посвященная развитию прибрежных территорий малых рек: Чебоксарки, Сугутки и Трусихи. Малые реки образуют естественный природный каркас Чебоксар. Сегодня ценность прибрежных территорий малых рек недооценена. Цели мероприятия: собрать мнения горожан по этому вопросу, запустить разработку плана сохранения и развития природных территорий, сделать это общегородской задачей. 

На мероприятии проектировщики обсудят с горожанами и экспертами цели, задачи и принципы развития прибрежных территорий малых рек. Выступят приглашенные эксперты из областей экологии, архитектуры и градостроительства. Высказанные предложения горожан и экспертов лягут в основу стратегии сохранения и развития территорий малых рек. 

Открытая проектная сессия положит начало долгосрочному проекту сохранения и преобразования прибрежных территорий малых рек Чебоксар. 

Приходите, чтобы вместе решить, каким будет будущее малых рек Чебоксар! 

Место проведения: Чувашский государственный театр оперы и балета, Московский проспект, д.1

Вход на мероприятие свободный. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/xBSPo8y9DDabZDfe6

 

Станьте частью сообщества уже сейчас! Вступайте в группу ВКонтакте: vk.com/chebrivers. Подробнее о проекте можно узнать на официальной странице: chebrivers.ru



03 марта 2021
15:32
Поделиться