Воспитанники Академии искусств г. Чебоксары и их наставники подготовили концерт для сильной половины человечества

Воспитанники Академии искусств г. Чебоксары и их наставники подготовили концерт для сильной половины человечества

В преддверии замечательного праздника учащиеся и преподаватели Детской академии искусств были рады поздравить пап, дедушек, братьев и друзей с Днем защитника Отечества.

Слово «Отечество» того же корня, что и слово отчий дом» и «отец». Педагогический состав выразил особые слова благодарности неравнодушным папам, которые с трепетом следят за творческими достижениями своих детей. Детские достижения – это заслуга в первую очередь родителей.

Красивая музыка, очарование ведущей Татьяны Зотовой и улыбки гостей в зрительном зале – всё сопутствовало проведению мероприятия в теплой и семейной атмосфере. В концерте приняли участие учащиеся музыкального отделения в составе ансамблей «Игра на двоих», «BELLE», «Диалог», «Бельканто», «Каприс», «Веселые нотки », «Фиеста» и другие.

Концертная программа составлена из творческих номеров разных стилей и направлений. Каждое выступление стало музыкальным подарком. Зрители с удовольствием и внимательно слушали музыку. Юные музыканты Академии искусств были рады играть для родных и близких.

В финале участники и зрители объединились в оркестр «Импровизация» и под руководством дирижера Марии Виноградовой исполнили песню «Папа может». На этой позитивной ноте, все вместе и под громкие аплодисменты друг другу и закончили концерт.

Концерт получился замечательным, преподаватели и ребята потрудились на славу, и публика это оценила. Атмосфера праздника царила на сцене актового зала, улыбки и бурные аплодисменты были наградой и подарком для всех. 



20 февраля 2021
15:16
Поделиться