23 февраля Чувашский ТЮЗ им. М. Сеспеля проведёт акцию «В театр – с папой»

23 февраля Чувашский ТЮЗ им. М. Сеспеля проведёт акцию «В театр – с папой»

В День защитника Отечества, 23 февраля, Чувашский государственный театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля проведёт ежегодную акцию для детей и их родителей.

По сложившейся традиции папы, пришедшие в этот праздничный день в театр с детьми, за свой билет не платят – для них он бесплатный. Кроме того, перед спектаклем всех пап ждут приятные сюрпризы: специальный подарок, а также музыкальный презент в фойе театра на третьем этаже.

Дети и родители смогут посмотреть музыкальную сказку «Золотой цыплёнок» (0+). Сюжет сказки перекликается с темой акции. Лесные разбойники Волк и Лиса выкрали у Деда и Бабы золотое яйцо, надеясь удачно продать его и «честно» разбогатеть. Рыжая плутовка решила, что высиживать будущего Цыплёнка должен Волк, но тот никак не желал быть в роли курицы-наседки. А когда увидел вылупившегося жёлтенького Пушистика, который назвал его самым добрым, умным, веселым и сильным Папой, сердце одинокого Волка дрогнуло. Потому что доверчивый малыш считает, что ему повезло. Потому что нет ничего лучше на свете, когда ты кому-то очень нужен.

Напоминаем, что на просторах Интернета проходит онлайн-акция с хештегом #НашиЗащитники. Социальные сети рассказывают нам о доблести и мужестве тех, кто стоит на страже Отчизны, кто когда-либо служил в армии. Принять участие может каждый, достаточно подготовить пост с фото или видео, где герои повествования обнимают своих родных и близких.



20 февраля 2021
08:09
Поделиться