В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Мишель

16 февраля в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Мишель. Женское имя Мишель обозначает «богоподобная», «божественная».

Девочка родилась 9 февраля в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения – и пожелали молодой семье удачи, благополучия, радости, мира и тепла, а малышке – расти здоровой и счастливой девочкой.

18 февраля 2021