Для активной молодежи г. Чебоксары состоится интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок» («На передовой»)

В Чувашии проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В этом году он приурочен к Году, посвященному трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В течение месяца организованы различные соревнования, встречи, акции военно-патриотической направленности.

Так, 18 февраля в 14.00 часов в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоится интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок» («На передовой»). Это будет интеллектуальная встреча активной молодежи школ, ссузов и вузов, расположенных на территории района.

Организаторами мероприятия стали Молодежное правительство и администрация Московского района г. Чебоксары.

Команда участников должна состоят из 4 человек. Каждая команда попарно соревнуется друг против друга. Вопросы будут разбиты по определенным темам, связанным с Днем защитника Отечества, историческим прошлым нашей страны и т.д.

Мероприятие будет проведено с соблюдением рекомендованных санитарно-гигиенических норм.