12.02.2021 года – зеркальная дата для заключения брака

Февраль – богатый месяц на красивые свадебные даты. Особое внимание заслужила зеркальная дата 12.02.2021 года. Данная дата представляет собой сочетание цифр, которые одинаково читаются в обоих направлениях: слева направо и справа налево. К тому же эта дата совпадает с Новым годом по китайскому календарю.

12 февраля 2021 года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары решили связать свои отношения узами брака 7 пар молодожёнов.

Пары, которые пожелали стать законными супругами – разные. Для кого-то вступление в брачный союз будет впервые, а кто-то решил попробовать своё счастье повторно.

Кроме того, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары в преддверии Дня всех влюбленных пройдет акция «День без разводов». В этот день, 12 февраля, государственной регистрации расторжения браков в отделе ЗАГС не планируется. Всем парам, обратившимся с заявлением о разводе, предложат ещё раз подумать о примирении и сохранить свою семью.

11 февраля 2021