Мобильные группы побывали в 51 организации потребительского рынка: составлено 5 актов

В Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» внесены изменения. Однако некоторые ограничительные меры, связанные с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, продолжают действовать.

Свою деятельность продолжают мобильные группы, сформированные по поручению главы администрации города Чебоксары, председателя городского оперативного штаба Алексея Ладыкова.

В течение 4 рабочих дней мобильная группа Московского района г. Чебоксары обследовала 51 объект. В мероприятии участвовали сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары и отделов полиции № 4 и № 5 УМВД России по г. Чебоксары.

5 организаций потребительского рынка и бытового обслуживания населения работали с явными нарушениями. На них составлено 5 актов фиксации по ст. 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» КоАП РФ.

10 февраля 2021