Дом культуры «Ровесник» приглашает принять участие в городском конкурсе фотографий «Мастерим вместе с мамой и папой»

Дом культуры «Ровесник» приглашает принять участие в городском конкурсе фотографий «Мастерим вместе с мамой и папой»

Дом культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары приглашает активных родителей и их детей принять участие в ежегодном городском конкурсе фотографий «Мастерим вместе с мамой и папой».

Пропаганда семейных традиций и ценностей, создание условий для реализации творческих способностей у детей, развитие интереса у горожан к изучению истории научных открытий – таковы цели и задачи городского конкурса.

Творческое испытание проводится с 1 по 19 февраля и приурочено сразу к нескольким знаменательным датам – Дню защитника Отечества, Международному женскому дню и Году науки и технологии в России.

Компетентное жюри рассмотрит представленные работы по номинациям: «Лучше папы друга нет», «Я и моя супермама», «Наша дружная семья», «Наше семейное ноу-хау».

В нем могут принять участие все желающие, для этого достаточно вооружиться фотокамерой или смартфоном. В фотокадре предстоит запечатлеть ребенка с родителями, как они вместе проводят досуг, а именно создают уют и комфорт в доме, готовят любимое блюдо семьи или своими руками изготавливают очередной шедевр декоративно-прикладного, технического творчества. Требования к фотоработе можно прочитать в положении конкурса.

Затем участники до 16 февраля направляют на электронный адрес: dkrovesnikckscheb@yandex.ru заявку и фотоработу. В заявке следует указать номинацию, название работы, фамилию и имя автора (возраст), наименование учреждения, руководитель, контактный телефон и краткое описание истории возникновения одного материала или предмета.

После завершения приема заявок жюри определит лучшие работы, затем зарегистрированные пользователи социальной сети «Вконтакте» в официальной группе Дома культуры «Ровесник» отдадут свои предпочтения.

С 19 февраля по 8 марта в учреждении культуры планируется организовать выставку фотографий «Мастерим вместе с мамой и папой». Победителям и призерам будут вручены дипломы соответствующих степеней и памятные подарки.



Прикрепленные файлы

Polozhenie_Masterim
Скачать
(pdf,   118,51 Kb)
anketa-zayavka
Скачать
(docx,   11,92 Kb)