12 февраля в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары пройдет акция «День без разводов»

Из года в год середина февраля, а именно 14-ое число, напоминает нам о празднике всех влюбленных. В День святого Валентина принято говорить о своих добрых и светлых чувствах, дарить своей второй половинке подарки, выражая любовь и признательность.

Накануне Дня святого Валентина, 12 февраля, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары пройдет акция «День без разводов».

Основная задача данного мероприятия – пропаганда семейных ценностей, повышение статуса семьи в современном обществе, сохранение семейных отношений.

Следует отметить, что 12 февраля государственной регистрации расторжения браков в отделе ЗАГС не планируется. Всем парам, обратившимся с заявлением о разводе, предложат ещё раз подумать о примирении и сохранить свою семью.

09 февраля 2021