Мобильные группы г. Чебоксары вновь обследовали предприятия торговли и бытового обслуживания

Мобильная группа Московского района г. Чебоксары в течение трех дней, 16, 17 и 18 января, обследовала около полусотни предприятий торговли и бытового обслуживания.

В центре внимания по-прежнему остаются вопросы соблюдения Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Сотрудники отделов полиции № 4 и № 5 УМВД России по г. Чебоксары и администрации Московского района г. Чебоксары выявили 5 фактов нарушений в магазинах по пр. М. Горького, 15, 32/25, улице Университетская, д. 38ж.

По всем выявленным нарушениям составлены акты фиксации по ст. 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» КоАП РФ.

19 января 2021