21.01.2021 года – одна из красивых дат для заключения брака

Создание семьи – это важный и ответственный шаг двух любящих сердец. Многие пары, прежде чем пойти подавать заявление в ЗАГС и регистрировать брак задумываются о том числе, на какое планируют назначить дату свадьбы. Кто-то интуитивно по своим симпатиям назначает этот день, кто-то смотрит прогнозы и свадебные гороскопы на год и выбирает дату, исходя из рекомендаций этих астрологических помощников. А многие отдают предпочтение красивым и памятным датам. И на этот раз сочетание цифр не стало исключением.

21 января 2021 года станет красивой датой для заключения брака. Именно на эту дату в отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары 10 пар молодоженов подали заявление о заключении брака.

Главное – не дата, а прочный семейный союз, который создадут молодые пары. Желаем молодоженам крепкого здоровья, любви, взаимопонимания.

19 января 2021