Юный чебоксарский гитарист Антон Кудряшов достойно представил республику на международном конкурсе

Международный дистанционный конкурс для инструментальных исполнителей «Musix boх» сотрудничает с более 30 высшими учебными заведениями, консерваториями, академиями, ассоциациями. Творческое испытание объединяет вокруг себя представителей 37 стран и формирует компетентное жюри из 5 стран.

«Music box» проводят «Fiestalonia international» – международный продюсерский центр талантливых исполнителей (Великобритания) и «Fiestalonia milenio» (Испания) – ведущий организатор фестивалей и конкурсов в Европе.

Отрадно, что свои силы попробовал и учащийся Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 Антон Кудряшов вместе с преподавателем Анной Апатиной.

Конкурс проходил в два тура, чтобы отобрать лучших из лучших музыкантов. Антон успешно с высокими баллами прошёл во II тур. И, набрав 85 баллов из 100, уверенно занял призовую позицию, завоевав второе место.

Диплом международного конкурса – подтверждение творческих исполнительских навыков командой международных экспертов. Поздравляем Антона и желаем дальнейших успехов в развитии своего музыкального таланта.

13 января 2021