В Чебоксарах мобильные группы проверяют соблюдение санитарно-гигиенических норм

Мобильные группы г. Чебоксары продолжают свою работу. В их центре внимания – соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Соблюдение дистанции, обработка рук антисептиками и ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания – эти правила обязательны для всех без исключения.

В очередной раз мобильная группа Московского района г. Чебоксары отправилась в рейд и обошла 16 объектов потребительского рынка.

В результате было выявлено 1 нарушение требований действующего республиканского указа. Членами мобильной группы составлен акт фиксации нарушений по ст. 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» КоАП РФ.

13 января 2021