Ярким новогодним видеороликом градообразующее предприятие столицы поздравляет заводчан и горожан с наступающим праздником

Новый год – безусловно, самый долгожданный праздник, который ассоциируется с подведением итогов уходящего года, новыми планами, надеждами, проектами, открытиями. К сожалению, в целях сохранения здоровья населения, в регионе по поручению Главы Чувашской Республики Олега Николаева отменены все культурно-массовые мероприятия.

Альтернатива новогодним корпоративам и народным гуляниям есть. В условиях современных реалий в Московском районе г. Чебоксары зародилась традиция – поздравлять горожан со знаковыми датами интересными видеороликами.

«Первой ласточкой» стала видеоработа администрации Московского района г. Чебоксары к 100-летию образования Чувашской автономной области. Тогда к «Марафону поздравлений» присоединились предприятия, организации, учреждения, активисты микрорайонов и объединились, чтобы творчески и неординарно поздравить родную республику.

Новый год не стал исключением. Именно в год 100-летия образования Чувашской автономной области АО «ЭЛАРА» отметило свой 50-летний юбилей. Отличное новогоднее поздравление для своих сотрудников подготовило градообразующее предприятие под руководством генерального директора, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Андрея Углова.

Ярким новогодним подарком заводчан можно насладиться в популярной социальной сети Instagram. Пост с новогодним поздравлением от АО «ЭЛАРы» наполнен восторженными комментариями и «лайками» (отметками «Мне нравится»).

В кадре – главный волшебник зимнего периода – Дед Мороз, украшенная пушистая ёлка, любимый завод, место исторической памяти – музей, искренние улыбки, задорный смех, пожелания в адрес коллектива от руководства. Всё это под музыкальное сопровождение известных и знакомых новогодних песен: «Три белых коня», «Разговор с счастьем», «Новогодняя», «У нас, молодых», «Расскажи, Снегурочка» и другие.

Кроме того, для всех горожан и гостей столицы перед заводской проходной установлены полюбившиеся арт-объекты – Медведь в галстуке-бабочке и танцующий Снеговик. В вечернее время на фасаде здания сияет гобо-проекция «С Новым годом».

С наступающим Новым годом, отличного настроения, хороших новогодних и январских праздников!