Фестиваль событий «Новогодний академикс» покоряет сердца зрителей на Интернет-площадках

Фестиваль событий «Новогодний академикс» покоряет сердца зрителей на Интернет-площадках

В этом году по понятным причинам отменены все культурно-массовые мероприятия. Учреждения культуры в преддверии Нового года подготовили свою онлайн-программу, поскольку Новый год – любимый праздник и взрослых, и детей.

Академия искусств г. Чебоксары создает новогоднее настроение благодаря проводимому Фестивалю событий «Новогодний академикс». Учащиеся приветствовали онлайн-зрителей с экранов телефонов, компьютеров и прочих гаджетов на всех аккаунтах Детской академии искусств: Instagram,  «Вконтакте», Facebook

На онлайн-сцене выступили учащиеся всех отделений учреждения, даже самые маленькие артисты – учащиеся подготовительной группы музыкального отделения. Ведущими онлайн-концертов стали учащиеся отделения журналистики и телевидения.

Полные версии онлайн-мероприятий размещены на школьном видеоканале на Youtube и на сайте учреждения.  

Мероприятия фестиваля событий «Новогодний академикс» в режиме онлайн стали популярным не только среди подписчиков Академии искусств в социальных сетях, но вызвали особый интерес у учащихся. Онлайн-сцена привлекла юных певцов, танцоров и музыкантов. Принято решение – в завершающую неделю уходящего года, 28-30 декабря, организовать онлайн-марафон  «Новогодний академикс! На бис!», который  позволит маленьким артистам продолжить поздравлять зрителей с наступающим Новым годом.



28 декабря 2020
08:18
2020,
Новый год - 2021
Поделиться