В микрорайоне «Волжский-3» подводят итоги конкурса детских новогодних рисунков и поделок

В этом году из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 были отменены культурно-массовые мероприятия. В связи с этим, управляющая компания «Волжский-3» решила создать не только праздничную атмосферу во дворах многоквартирных домов, но и провести конкурс детских новогодних рисунков и поделок.

Цель конкурса – развитие творческого потенциала детей, добрососедских отношений между жителями домов микрорайона, приумножение традиций празднования Нового года и Рождества.

С 10 по 24 декабря на конкурс было принято более 30 работ. Дети с огромным усердием рисовали и мастерили на заданную тематику. Нарядная ёлка, Дед Мороз, его внучка Снегурочка, снежинки, забавные снеговики, городские пейзажи, символ предстоящего года – это и многое другое было отражено в рамках конкурса среди жителей микрорайона в различных техниках. Шедевры жителей северо-западного района, безусловно, украсили фойе.

Сегодня, 26 декабря, руководство управляющей компании подводит итоги конкурса. Победителей и призеров конкурса пригласят в офис и вручат сладкие новогодние подарки юным талантам. Родителей ребят пригласят в управляющую компанию в разное время, соблюдая рекомендованные санитарно-гигиенические нормы.