В преддверии Нового года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 2100-го ребенка

22 декабря отделом ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произведена регистрация рождения 2100-го ребёнка.

Девочка появилась на свет 18 декабря, в День работников органов ЗАГС. Родители назвали свою дочь красивым именем Надежда.

Имя Надежда пришло в наш язык из Греции. Оно является калькой от греческого имени Элпис. Древнерусская форма этого имени – Надежа.

За получением государственного документа о рождении малышки в отдел ЗАГС пришел счастливый отец. Сотрудники отдела тепло и сердечно поздравили его с рождением дочери, пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

23 декабря 2020