В администрации Московского района г. Чебоксары проведена еженедельная планерка

Сегодня, 21 декабря, в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялась еженедельная планерка со структурными подразделениями. Совещание прошло под руководством и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Елены Романовой.

На повестке дня стояли актуальные вопросы пожарной безопасности в жилом секторе, зимнего содержания территорий, безопасного использования гражданами пиротехники, работы в системе «Инцидент менеджмент».

Начальник отдела правового обеспечения Елена Чернышева доложила о работе административной комиссии. За прошедшую неделю на заседании было рассмотрено 82 материала по различным статьям Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

Отдельно на совещании рассмотрели вопрос профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19. В столице по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова усилена работа мобильных групп. В эти предновогодние дни организации сферы потребительского рынка могут проводить банкетное обслуживание, работать после 23.00 часов, что нарушает требования действующего Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина напомнила об исполнительской дисциплине. Главный специалист-эксперт-пресс-секретарь Ирина Ярадова доложила о деятельности пресс-службы на прошлой неделе, ознакомила с медиа-планом.

21 декабря 2020