В Чебоксарах состоялся конкурс новогодних декоративных объектов интерьера «Стильная штучка»

В Чебоксарах состоялся конкурс новогодних декоративных объектов интерьера «Стильная штучка»

В преддверии Нового года и Рождества учреждения культуры, образования готовят различную тематическую программу.

Так, к примеру, в Академии искусств г. Чебоксары силами преподавателей и учеников подготовлен фестиваль событий «Новогодний академикс». Онлайн-концерты воспитанников, наставников школы, онлайн-конкурс хореографических постановок, дистанционный конкурс дизайна защитных масок – это и многое подготовили в Академии для искушенных зрителей.

В рамках фестиваля событий состоялся конкурс новогодних декоративных объектов интерьера «Стильная штучка-2021». Царящая в Академии искусств новогодняя атмосфера – это заслуга в первую очередь участников этого конкурса. Поделки ребят стали украшением учреждения, они создают предновогоднее настроение, радуют учащихся и посетителей.

На выставке представлены привычные новогодние персонажи, рождественские венки, подсвечники, символ года, шары и многое другое из самых необычных материалов.  При просмотре экспонатов невозможно не восхищаться и не удивляться разнообразию техник прикладного творчества и талантливости детей. Членам жюри было непросто выбрать лучшие работы.

Поздравляем учащихся и преподавателей с успешным участием в конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов в Новом 2021 году!

 



18 декабря 2020
08:18
2020,
Новый год - 2021
Поделиться