Учащиеся музыкальной школы № 3 г. Чебоксары завоевали звания лауреатов Международного фестиваля-конкурса в г. Казань

В городе Казань прошел XII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Содружество талантов» при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан и Министерства культуры Республики Татарстан.

Конкурс собрал участников из разных городов России, мастерство которых оценивало профессиональное жюри.

Учащиеся отделения народных инструментов по классу гитары преподавателя Анны Апатиной – Михаил Маинский и Антон Кудряшов – достойно представили Чебоксарскую детскую музыкальную школу № 3 на престижном Международном фестивале-конкурсе и завоевали звание лауреатов. Михаил Маинский награжден дипломом лауреата III степени, Антон Кудряшов – дипломом лауреата I степени.

Поздравляем юных чебоксарских музыкантов и желаем дальнейшего творческого роста, новых достижений и побед!

17 декабря 2020