Для молодых семей: подачу заявления в администрацию района можно упростить при помощи онлайн-сервисов

Через официальный сайт Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru) можно направить заявление на получение услуги напрямую в электронный кабинет ответственному чиновнику. К заявлению, конечно, необходимо присоединить файлы откопированных в электронный вид документов.

Администрация Московского района г. Чебоксары рекомендует гражданам использовать услуги Портала для получения услуги: признание молодых семей участниками мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2022 год.

Всего за ноябрь 2020 года в отдел  по учету и распределению жилья поступило 24 заявления от молодых семей о включении в указанную программу, из них 20 молодых семей для подачи заявления воспользовались услугами портала.

16 декабря 2020