В День Конституции Российской Федерации в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировали 300-ую супружескую пару

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары сочеталась узами брака 300-ая пара с начала 2020 года. Молодожены Наталия и Александр именно в этот день решили узаконить свои отношения.

С этим радостным и знаменательным событием молодоженов поздравили сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары. Они вручили молодой паре официальный документ – свидетельство о заключении брака – и отметили, что их семья Ульяновых родилась в День Конституции Российской Федерации.

«Нет ничего прекраснее, чем крепкий, дружный, связанный взаимными чувствами союз двух людей. Желаем, чтобы союз, заключённый Вами, был союзом любви, радости и взаимной помощи», - прозвучало в адрес 300-ой пары этого года.

14 декабря 2020