Супруги Ивановы из Московского района г. Чебоксары отмечают золотую свадьбу

Супруги Ивановы из Московского района г. Чебоксары отмечают золотую свадьбу

Сегодня, 11 декабря, ровно 50 лет назад у супругов Любови Петровны и Николая Ивановича Ивановых произошло важное событие – они скрепили свой семейный союз.

Администрация Московского района г. Чебоксары искренне поздравляет Любовь Петровну и Николая Ивановича с 50-летием совместной жизни. Желает супругам встретить еще не один юбилей в окружении детей, внуков и друзей.

Когда в 1970 году они встретили друг друга, когда сумели узнать, увидеть в своем будущем спутнике того единственного, кто стал самым родным и самым близким за долгие годы. И как же непросто было веселому шоферу Николаю завоевать гордое сердце бойкой, симпатичной девушки, которая работала в соседнем цеху Чебоксарского агрегатного завода, Любови. Так родилась любовь юной девушки и молодого парня, та любовь, которая чуть позже, зимой 1970 года навсегда соединила их сердца и судьбы.

И вот сегодня, 11 декабря 2020 года, уважаемые Николай Иванович и Любовь Петровна отмечают золотой юбилей своей совместной, полной неустанного труда, любви и верности, жизни.

В их жизни не было торжественной регистрации брака, не было нарядных машин и по теперешним меркам пышного свадебного стола, но разве в этом счастье?

О муже и жене принято говорить «спутники жизни», но хороший спутник не тот, кто просто рядом, а тот, кто готов прийти на помощь в любую минуту. Все было в жизни супругов Ивановых: встречи и расставания, они вместе принимали серьезные, важные решения, были радости и беды. И все это они делили пополам.

Стали взрослыми дети и внуки, подрастает правнук. И теперь уже в них смысл жизни золотых юбиляров. «Счастья вам, здоровья на долгие годы. Пусть каждый день жизни будет светлым и радостным. Оставайтесь такими же любящими и впредь!», - звучит в адрес юбиляров семейной жизни.



11 декабря 2020
09:31
2020
Поделиться