В Московском районе г. Чебоксары зарегистрирован 2020-ый новорожденный 2020 года

Вот и подходит к концу юбилейный 2020-ый год со всеми его радостями и трудностями. Семье Макаровых этот год принёс большую радость, они вновь обрели счастье быть родителями.

Сегодня, 8 декабря, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары супруги зарегистрировали рождение своего сыночка Давида, который родился 4 декабря в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый государственный документ – свидетельство о рождении за № 2020.

Они отметили, что их малыш появился в год 100-летия образования Чувашской автономной области, пожелали семье Макаровых мира и добра, тепла и света, улыбок друзей и заботы родных, семейного уюта и душевного комфорта.

08 декабря 2020