Для активной чебоксарской молодежи объявлен онлайн-видеоквест «Успеть за 72 часа»

Из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 отменены все культурно-массовые мероприятия. Молодежный актив Московского района г. Чебоксары принял решение – провести в онлайн-формате конкурс-видеоквест «Успеть за 72 часа».

Организаторами конкурса являются администрация Московского района г. Чебоксары и Молодежное правительство при администрации Московского района г. Чебоксары.

Сохранение и приумножение культурных, духовно-нравственных ценностей, развитие творческого потенциала, привлечение молодежи к разработке новых форм профилактической антинаркотической работы – таковы цели и задачи конкурса.

Творческое испытание планируется организовать дистанционно с 8 по 24 декабря. В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Среди них - учащиеся, студенты вузов, ссузов, общественные молодежные объединения, волонтерские команды, творческие коллективы.

Из всех предполагаемых участников необходимо сформировать команду из 5-8 человек.

После онлайн-старта каждая команда получает от организаторов задание на заданную тему. Тема определяется при помощи жеребьевки и будет отправлена на электронную почту участников.

Прочитав электронное сообщение, команде необходимо подготовить видеоролик на эту тему в течение 72 часов. Ролики рекомендуется отправлять в адрес организаторов после прохождения каждого этапа.

Всего запланировано 5 конкурсных этапов, задания будут приходить каждые три дня, с 8 декабря.

Пройдя все испытания, каждой команде следует смонтировать итоговый видеоролик. Готовый материал необходимо отправить на электронную почту организаторов: mpmoskche@mail.ru Работы принимаются до 20.00 часов 23 декабря.

В предпраздничную неделю жюри конкурса определит победителей районного онлайн-конкурса «Успеть за 72 часа».

При просмотре конкурсных работ будут учитываться внешний вид команды, режиссерская постановка, музыкальное оформление, соответствие тематике и т.д.

Подробнее можно узнать из положения конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ УСПЕТЬ за 72 часа
(docx,   31,59 Kb)